Sharkoon Skiller PRO — игровая клавиатура для профессиональных киберспортсменов

23 сент. 2014 // IT-новости
Новая клавиатура Skiller PRO, разработанная немецким производителем Sharkoon Technologies, создана на базе успешной модели Skiller и представляет собой её усовершенствованную версию со множеством новых функций.

Компания Sharkoon анонсировала выход профессиональной версии одной из самых популярных своих клавиатур Skiller. Новинка с говорящим названием Skiller PRO отличается от стандартной повышенной надёжностью и наличием ещё большего числа функций.

Sharkoon Skiller PRO (1)

Чёрный цвет устройства и его нестандартная форма создают эффект массивности, но, несмотря на это, размеры изделия не превышают 480 x 190 x 32 мм, а вес — 888 г.

Sharkoon Skiller PRO (2)

Конструкцией предусмотрены 122 клавиши, в том числе 104 стандартных, 9 мультимедийных, 6 макро и 3, предназначенных для управления профилями. Индивидуальные параметры хранятся на собственной интегрированной памяти, благодаря чему пропадает необходимость тратить время на настройку изделия при подключении к новому ПК. Ресурс кнопок превышает 10 миллионов нажатий.

Sharkoon Skiller PRO (3)

Модель оборудована синей подсветкой с удобной системой управления, позволяющей менять насыщенность свечения от 10 до 100% и активировать режим Breathing («Дыхание»). Полная кастомизация клавиатуры осуществляется при помощи фирменного ПО, входящего в комплектацию.

Sharkoon Skiller PRO (4)

Для подключения к компьютеру имеется 150-см кабель USB с позолоченным разъёмом и текстильной оплёткой. Изделие совместимо с 32- и 64-битными операционными системами Windows XP/7/Vista/8.

Sharkoon Skiller PRO (5)

Стоимость Sharkoon Skiller PRO равна 26.99 евро.