В ближайшее время Logitech начнёт продажи игрового манипулятора G303

6 марта 2015 // IT-новости
Рынок игровой периферии вскоре пополнится новой моделью мыши под названием Logitech G303. Новинка оснащена оптическим сенсором Delta Zero (до 12000 dpi) и эксклюзивной системой натяжения пружин, способствующей улучшению чувствительности клавиш и уменьшению времени отклика.

По сообщениям официальных источников, специалисты компании Logitech разработали новое периферийное устройство для геймеров-энтузиастов и киберспортсменов. Манипулятор G303 Daedalus Apex в исполнении Performance Edition появится на прилавках американских и европейских магазинов ещё до конца текущего месяца.

Logitech G303 (1)

Габариты устройства равны 65 x 37 x 115 мм, масса — 87 г.

Мышь создана на базе 32-битного микропроцессора, механических переключателей и оптического датчика Delta Zero с разрешением 200 – 12000 dpi и возможностью моментальной смены чувствительности. Значения максимальной скорости и ускорения согласно спецификации достигают 300 дюйм/сек и 40G соответственно. Каждой из шести программируемых кнопок можно задать как отдельную команду, так и многокомандный макрос.

Logitech G303 (2)

Особенностью манипулятора является металлический пружинный механизм левой и правой клавиш, который практически моментально возвращает их в рабочее положение после нажатия, обеспечивая тем самым оптимальный отклик и высокую скорость выполнения игровых действий.

Logitech G303 (3)

Для придания игровому устройству индивидуальности предусмотрена подсветка с палитрой до 16.8 млн оттенков. Помимо цвета, пользователь может выбрать яркость и эффект мерцания, а также параметры, активируемые во время простоя системы. Указанный производителем ресурс работы кнопок составляет 20 млн срабатываний.

Logitech G303 (4)

Цена Logitech G303 не превышает $70.